Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Топ-7 политических блогеров Украины в 2019 году

0 коммент.

Блоги , Социальные сети , Статистика и тренды блогосферы


Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своей подборкой блогеров. И не простых, а тех кто освещает политические процессы. Как не крути, но политика в Украине сейчас, как и лет 7 назад, топ-тема не только для телевизора, а и для интернета. Поэтому блогеров становиться больше.

АЛАРМ від 01.04.2022р:  в першій версії матеріалу був включений толік петушарій. Ще в 2019 я вважав, що для того щоб якнайкраще розуміти ситуацію - треба мати думки з двох сторін.

Так ось. толя йде нахуй.



Мне очень логична картина, что блогерами становятся профессиональные журналисты: они умеют писать, находить интересные темы и обладают искусством находить инсайды внутри политической кухни. Кстати, для затравки: опубликованный еще в 2012 году рейтинг политических блогеров возглавлял... Святослав Вакарчук, который сейчас намерен провести партию "голос" у Верховную Раду.

Alarm! Рейтинг основан исключительно на моих субъективных предпочтениях и Вам может не понравиться.

Александр Дубинский
Журналист, ведущий программы "Гроші". С недавних пор кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу.  Однако это не мешает ему вести блог на YouTube и активничать в других социальных сетях. Много матерится, что иногда надоедает. Но главное, что его некоторые веб-шоу (#дубинизмы) это хорошая альтернатива новостям с каналов с активов медведчука-порошенка.

Михаил Ткач
Об украинской политике с юмором. Может ему место и в Твиттере, так как посты в основном коротенькие. Но так или иначе юморит круто и плюс ко всему хороший журналист-расследователь. Примечательно, что в основном его "жертвами" становятся олигархи типа Коломойского, Фирташа или Ахметова.    

Денис Казанский
Известный луганский журналист. Освещает события как государственного уровня, так и происшествия, которые происходят на временно оккупированных Россией территориях. С недавних пор завел ютуб-блог где освещает и сравнивает жизнь в странах бывшего Союза.

Сергей Иванов
Рок-журналист. Возможно на это словосочетание меня спровоцировали плейлисты, которыми делиться Сергей. Он один из немногих журналистов, которых мне сложно обвинить в предвзятости. Колко и справедливо пишет обо всех старых и новых лицах в политике.

Денис Бигус и команда
Это видеоблог целой команды журналистов. Благодаря им все узнали о масштабной коррупции в "Укроборонпроме", где замешаны сыночки-свинарчуки (окей, гугл), а также был замешан пятый президент Украины. Постоянно выкладывают видео-расследования.

Роман Скрипин
Целый канал с разнообразной сеткой программ, движущей силой которого является один человек. Именно Рома дал людям знаменитый перл с одиозным политиком Царевым. Это нужно видеть:


На канале также много серьезного контента. Но в основном популярны интервью.

УВАГА - НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО, СКОРІШ ЗА ВСЕ, ПЕДОФІЛА!

Анатолий Шарий
Скажу честно, не самый любимый блоггер из-за его сверх любви к России. Но все таки многие его видео это как вторая сторона медали (монеты) - можно и нужно смотреть. Недавно тоже подавался в депутаты, но ЦИК ему не разрешила баллотироваться.


На этом список заканчивается. Пока всё.
Любіть Україну 🇺🇦

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��