Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Когда лучше выкладывать посты в Instagram, Facebook и Twitter в 2019 году

0 коммент.

Главное , Социальные сети , Facebook , Instagram , Twitter



Доброго времени, коллеги!
Недавно компания Sprout Social, специализирующаяся на SMM-продуктах для бизнеса, составила актуальные графики лучшего времени для постинга в популярных социальных сетях. Эти показатели основаны на более чем 25 тысячах взаимодействиях пользователей соответствующих соцсетей. И я готов вас ознакомить с ними прямо сейчас 😇

Facebook



Итак, лучший день для постинга в самой большой сети Facebook это среда, а худший день это воскресенье (самое низкое вовлечение). Отличный вариант делать публикации в промежуток 09:00 - 15:00, где самый лучший отрезок 11:00-13:00. Я связываю это с серединой недели и обеденным перерывом.

Instagram

Как и в старшем синем брате, в воскресенье лучше не делать публикации в Instagram (а как хочется поделится своим выходным с другими 😌). Рекомендуется публиковать фото/видео по средам или пятницам в районе 10:00 - 11:00 утра. До 11:00 и после 15:00 лучше ничего не постить.

На заметку: Чем ведение блога поможет Вам в повседневной жизни? 5 полезных качеств

Twitter

Тенденция на счет, того что среда и пятница лучшие дни для публикации сохранилась и для Twitter. Вот самый плохой день для публикации это суббота. Лучше не писать твиты с 10:00 до 16:00 в любой день из-за низкого вовлечения.

Действительно, время публикации ссылок на Ваш сайт или самих постов в соцсетях очень важно для полноценного ведения блога. Больше советов можно найти в заметке "Как вести блог? Как найти идею для блога, примеры, сервисы".

До новых встреч!😎

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��