Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

5 шаблонов Blogger для ценителей аниме культуры

0 коммент.

Шаблоны Blogger


Приветствую вас, блогеры и любители аниме! 😼
Сегодня к вашему вниманию список из крутых (по моему мнению) аниме шаблонов, которые подойдут для блога.

Bunny Animetted - шаблон Blogspot


Аниме шаблоны... Никогда не думал, что будет отдельный пост подборка, но я подумал что кому-то точно пригодится. Именно этот шаблон настолько просторный (в понимании дизайна).

Да, здесь нет места для рекламы и кучи других виджетов. Но есть миленький зайка, который сделает Вам день. Возможно, для детского сайта или блога эта тема тоже подойдет.

Animo - шаблон для сайт на Blogger


Красивый и современный темплейт в красных тонах. Понравился слайдер на главной странице блога. Также присутствует навигационное меню со вложенными табами. Есть также виджет фейсбук-страницы. И прикольно, что перед комментами есть эмодзи панель для быстрой вставки смайликов ☝

Pachyderm Anime - шаблон Blogspot.com


Возможно сложное название, а вот дизайн у этого шаблона очень проработанный. И шрифты красивые и иконки все прорисованные в одном стиле. Присутствует верхнее меню и огромный логотип. Я считаю, что для творческого блога самое то!

FunnyGames - шаблон для Блогспот


Светлые тона, три колонки, виджеты для баннеров и два меню. Это прям шаблон для аниме портала, а не только для единого блога. Вообщем, подходит для тех у кого много материала на сайте.

Anime Visual - шаблон для блога

Шаблон в стиле web 2.0. Не бойтесь этого. Шаблон достаточно милый и даже слегка на детский стиль смахивает. Или точнее сказать мультяшный? Отмечу, что мне понравилось верхнее меню с интересным дизайном. В целом миленько, няшно. Я бы только шрифт текста в записях блога поменял.

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��