Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Как создать логотип для сайта онлайн и бесплатно?

4 коммент.

Создаем сайт



Просматривая блоги разных людей, который пишут о вебмастеринге, я заметил такую вещь: почти у каждого в архиве есть статья на тему создания лого для сайта. Немного подумав, повспоминав, что я же знаю классные сервисы по созданию логотипа., где его можно сделать бесплатно и очень даже неплохо!

Здравствуйте, дорогие читатели и случайные посетители!

Это очередной пост посвященный созданию сайта. Предыдущие материалы можно почитать по ссылке. Сегодня, как Вы уже поняли, мы будем создавать логотип для нашего сайта!

Почти четыре года назад я опубликовал заметку о том, где создать логотип бесплатно. Тогда в списке были такие сайты, как Logogarden.com и Graphicsprings.com, однако они поменяли подход к своим услугам и сервисам. Я пересмотрел свое отношение к ним и решил оперативно найти качественную замену.

Увы, я советую англоязычные сервисы (лишь Canva есть русскоязычная версия), но все они имеют очень интуитивно понятную структуру для создания логотипа онлайн.

Погнали! ☄️

Logomak.com

Создать логотип на Logomak.com

Хороший и простой сервис. Чтобы начать создавать логотип нужно выбрать его тематику. Далее Вас ждет широкая настройка цветовой гаммы и шрифтов. Сервис предоставляет варианты логотипов в разных стилях. Есть два десятка шрифтов для настройки заголовка и описания.

Моя оценка: 7/10

Logomakr.com

Создать логотип на Logomakr.com

Вот серьезно складывается такое впечатление, что это маленький Paint в браузере. Как можно заметить, разница с предыдущим сервисом не только в одной букве. Но самое главное, что сервис полностью бесплатный и добротный.

Моя оценка: 7/10

Canva.com

Создать логотип на Canva.com

Хороший вариант для командной проработки логотипа в формате брейнсторминга, в частности, начинающими стартапами. Облачный интерфейс позволяет формировать команду до 30 человек - работать можно в веб-версии или через приложения Android/iOS без необходимости пересылать друг другу одни и те же файлы. 

В редакторе представлены более 150 кириллических шрифтов, и эта коллекция продолжает пополняться. Дизайн шаблонов соответствует современным стандартам и трендам, поскольку создан графическими дизайнерами мирового класса.

Моя оценка: 8/10

Сooltext.com

Создать бесплатно логотип на Сooltext.com
Еще один бесплатный сервис по созданию логотипов, кнопок и баннеров. Новые идеи для логотипов добавляют каждый день, по-этому Вы что-то да и найдете для себя. И сохранение очень простое, если сравнивать с предыдущими сервисами.

Единственный сайт, кто остался в подборке с 2014 года. Ветеран, так сказать 😀

Моя оценка: 7/10

Напоследок

Конечно, если у Вас бюджет огромный, то для своего сайта можете заказать полный брэндинг для будущего веб-проекта. Однако, если Вы хотите сами разбираться и развиваться, то однозначно эти сервисы Вам непременно помогут.

Друзья, а какие сервисы Вы используете для создания логотипа? 

4 коментарі:

  1. cooltext.com самый интересный с этих трех

    ВідповістиВидалити
  2. А мне больше логогардэн понравился. Довольно просто и стильно.

    ВідповістиВидалити
  3. Hello!
    How are you?

    It's an awesome article I am just wondering if you would add to your article another free online tool/platform: Online Logo Maker. It's actually total free to design and download, so it would be cool to share with your followers!

    You can check it out at www.onlinelogomaker.com.

    Thank you very much! Have a nice week :)
    Luanna

    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��