Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Технология Flash больше не будет поддерживаться

2 коммент.

adobe , IT News


В блоге компании Adobe сообщили о прекращении разработки и полной поддержки технологии, которая делала наши инетрнеты веселей и красочней.

Связанно это с тем, что за последние несколько десятков лет были открыты стандарты, такие как HTML5, WebGL и WebAssembly. Они стали более зрелыми, большинство из них в настоящее время предоставляют многие функциональные возможности, которые так или иначе превосходят технологию Flash.

adobe flash всё

Учитывая этот прогресс и партнерство с крупными IT компаниями (Apple, Facebook , Google , Microsoft и Mozilla), Adobe планирует выпустить последнюю версию Flash. А после ее выхода окончательно прекратит обновление и распространение Flash Player. Создателей контента будут призывать переносить любой существующий Flash-контент на новые и открытые форматы.

Крупнейшие браузеры полностью удалят флеш до конца 2020 года. 

Adobe Flash Player - это компьютерное программное обеспечение для использования содержимого, созданного на платформе Adobe Flash, включая просмотр мультимедиа, выполнения богатых Интернет-приложений и потоковой передачи аудио и видео.

2 коментарі:

  1. А нам это чем грозит? Надо что-то перезаливать?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Теоретически, если на сайте есть какие-то flash элементы, то их нужно убрать окончательно. Ибо как минимум этот элемент не загрузится и потенциальный читатель закроет вкладку.

      Видалити


Також може зацікавити ��