Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

12 шаблонов Blogger, которые Вас удивят в 2019 году

5 коммент.

Шаблоны Blogger


Приветствую всех на блоге IPetrenko.com 😼
Вот уже и конец года близок, поэтому нужно сделать какие-то планы на будущее и спрогнозировать тренды 2019 года. Верите или нет, но планы есть всегда и есть цели, которых хочется добиться.

Что касается трендов - сегодня я подобрал, по моему мнению, очень яркие и крутые шаблоны для Blogspot.com от дизайнера Arlina Design. Это не реклама кого-то. Я написал этой женщине (?) с просьбой про интервью, потому что она делает крутое дело. На момент написания заметки ответа не поступило, но для этой подборки это не помеха.

Поехали 👇👇👇


Это первый бесплатный шаблон Blogger в этом списке. Главная страница смотрится фантастически приветливо для вашего пользователя. Я бы использовал эту тему на сайте для нескольких авторов. Вам определенно нужно посмотреть эту тему целиком.

Nubie Fast



Оптимизированный шаблон для блога-фида. Если у Вас есть много мыслей, но твиттер вам не подходит, то этот темплейт и Blogspot.com вам подойдет. И место для баннера уже имеется.

Vienna Lite 2


Самый свежий шаблон от этого автора. Материал-дизайн смотрится великолепно и очень идет в ногу со временем. Ваш блог будет выглядеть однозначно заметнее других с этим шаблоном.

Invert


SEO-оптимизированый шаблон для крутого блогера. Это очень респектабельная тема, которая подойдет для персонального сайта. Стоит попробовать!

G Vusion 2


Похожий на предыдущий шаблон. Если Вы хотите вести сайт направленный на много разных тем, то вам поможет эта тема. Посмотрите на верхнее меню и оно вас не разочарует.

New Minima Colored


Простой дизайн для самого непростого личного проекта или новостного сайта. А вдруг это именно ваш шаблон? Вы можете использовать, например, для различных обзоров, для блога о новых играх и приложениях и тд.

Vikka


Наверное самый не современный дизайн, но она и берет своей простотой! Информативный футер и крутой сайдбар. Просто, но со вкусом!

Mudah


Несмотря на свое довольно странное название, как по мне, это очень крутой шаблон. Быстрая загрузка, адаптивный шаблон. На смартфоне смотрится стильно и современно (а это не пустое слово).

Phantom


Трехколоночный шаблон. Стиль шаблона идеально подойдет для информационного сайта. Мне очень понравился табированный виджет с последними, популярными и топ-3 статьи за неделю. Светлый дизайн очень приветливо смотрится.

Gravity


Стиль. Это очень точное слово, которое описывает данный шаблон. Сегодня он прямо в топ-3 лучших и я его взял на заметку.

AMP Sahabat


Я думаю тренд 2019 года в среде бесплатных шаблонов и условно бесплатных тем это простота. Если вы писатель или просто человек с достаточным количеством мыслей - прошу посмотреть эту тему.

Nubie Banget


Простая тема, которая отлично подойдет для личного блога или новостного сайта. Белые тона, две колонки. О даааа!


На этом и все. Спасибо за внимание и до скорой встречи!

5 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Именно! Юлия, а можете назвать тот, который больше всего понравился с подборки?

      Видалити
  2. Здравствуйте, шаблон блоггера амп, он действительно заточен под ускоренные страницы или нет, или доп. настройки может нужны? Прям очень интересно!

    Вообще блогспот затерли, а вон какие возможности дает.

    ВідповістиВидалити
  3. в этих шаблонах есть скрытые ссылки или уже удалены?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Что означает по вашему скрытые ссылки? Копирайт внизу есть конечно же.

      Видалити


Також може зацікавити ��