Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Список ваших блогов в Blogspot получил обновление

0 коммент.

Новости Blogspot


Сегодня, 12 апреля, разработчики выкатили с бета-тестирование маленькое, но удобное обновление. Этот апдейт касается списка чтения (подписок) и списка администрируемых вами блогов.

Кнопка для выпадающего списка блогов
По списку блогов. Теперь при заходе по адресу blogger.com вас перенаправит на вкладку "Сообщения" последнего обновляемого блога (при условии, что Вы вошли в систему). Это удобно, потому что сокращает путь создание нового сообщение на несколько кликов. Казалось бы мелочь, но очень удобно.

Отныне, если я смотрю статистику по одному блогу и резко захотелось, знаете ли, посмотреть статистику другого блога - я выбираю из списка нужный и вуаля. Я сразу окажусь на той же вкладке, только в новом блоге. Это как пример.


Список чтения в Blogger
Список ваших подписок. Список чтения получил свой раздел, который находиться по адресу https://blogger.com/manage-blogs-following.g. Выглядит еще сыровато, но добавлять и удалять сайты, как минимум, удобно.

Как видно из скриншота выше - появилась даже кнопка для этого раздела. Будут развивать это направление, как думаете?

Вообще, в блоге сервиса призывают внимательно следить в ближайшее время за обновлениями на IPetrenko.com 😌

Напомню, что ранее в Панели управление представили 20 бесплатных шаблонов (почему они такие - читайте здесь). А началось всё с обновления дизайна в конце прошлого года.

Живем ;)


📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��