Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

На платформе Blogger появились четыре серии новых современных (!) шаблонов

9 коммент.

Новости Blogspot , Шаблоны Blogger


Наконец-то свершилось! В моем любимом блогосервисе появились оооооооочень хорошие темы на любой вкус!



Доброго времени!
Значит захожу сегодня в панель управление и вижу сообщение от которого жизнь блогера станет лучше. В нем сообщили о новых темах, которые я очень давно ждал!

Я сразу побежал в официальный блог и убедился, что не это шутка. Разработчики выпустили сразу четыре линейки шаблонов под названиями Emporio, Notable, Soho и Contempo. В каждой из серий есть четыре немного отличающих шаблонов.

Шаблон из серии Emporio

(посмотреть демонстрацию)

Шаблон из серии Notable

(посмотреть демонстрацию)

Шаблон из серии Soho

(посмотреть демонстрацию)

Шаблон из серии Contempo

(посмотреть демонстрацию)

Темы полностью бесплатные, seo-оптимизированные, mobile-friendly и очень даже стильные! И как Вы могли уже заметить, блог IPetrenko.com сейчас тестирует (использует) один из них.

Поэтому у меня к вам просьба, друзья. Потестируйте немного навигацию (кнопка-гамбургер слева), кнопку "Подписаться" сверху под заголовком. И конечно новый вид формы для комментариев. Как это всё вам? Мне очень интересно ваше мнение!

А своими впечатлениями о нововведениях я поделюсь с вами в одном из следующих материалов. До встречи 😎

9 коментарів:

  1. Здравствуйте, Игорь!Вы первый поделились впечатлением .перейдя конкретно в новый шаблон! Смело!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Добрый вечер, Нина!
      Спасибо. Как вам шаблон? Что думаете?

      Видалити
    2. Я думаю, это хорошо для новичков, которые еще не могут работать с шаблоном. Технически все сделано прекрасно, спрятано меню, поиск, соцкнопки. То, что было в сайтбаре ушло вниз, а доберется туда кто-нибудь? Мне бы хотелось гаджет о популярных сообщениях вынести в меню. Посетители должны провести какое-то время в блоге, А ничего не видно, все спрятано. Хочу сказать, что наши блоги итак имели мобильную версию, где меню также прячется под кнопку гамбургера, и что немало важно, видео с ютуба отлично масштабируется под мобильный экран и есть возможность просмотреть web-версию с твоим дизайном и сайтбарами. В адресе блога не видно https? А как же любителям покопаться в коде? Нужно изучать адаптивную верстку, а зачем, если все аскетично, кроме текста в мобилке ничего не увидишь? Вобщем каждому свое

      Видалити
    3. Кстати, скорость загрузки отличная! И все вроде бы масштабируеться. Есть конечно недочеты для веб-версий. Например на этой странице (странице поста) нет иконки-гамбургера, чтобы показать меню. Но в целом для блога все круто!

      Видалити
  2. В новой теме Emporio при загрузке картинки для шапки изображение становится ужасно некачественным, если ставить галочку на "Помещать описание под изображением" и "Вместо заголовка и описания". Кто-нибудь сталкивался с этим? Хотя при установке на "После названия и описания" изображение четкое.
    Пример: http://clip2net.com/s/3IYKKNI

    ВідповістиВидалити
  3. Хорошая заметка! Как раз и не хватало тем адаптивных, все темы были фиксированные и не очень отображались на мобильных устройствах, теперь все, буду экспирементировать и развивать проекты.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Руслан! Удачи вам в ваших новых проектах ;)

      Видалити
  4. Emporio ужасно отображает картинки. Постоянно по разному из показывает. В зависимости от того какое расширение в браузере по разному их показывает, режет безбожно. Только это раздражает.

    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��