Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

10 лучших шаблонов для Blogspot в 2016 году

9 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger


10 лучших шаблонов для Blogspot в 2016 году
Всем привет! У меня закончилась сессия и после чертежей и курсачей я нашел время для IPetrenko.ru. Сегодня я представляю вам список из десяти отличных шаблонов для Blogger.

Если Вы готовы, то и я готов вам показать эти темы. Гоу!

Magfolio - шаблон для Blogger

Бесплатная тема для Blogspot
Начинаем с простой, но стильной темы для Blogspot. Итак, в шаблоне есть виджеты социальных сетей (фейсбук и гугл+), а также фиксированный блок с ссылками на аккаунты в соц сетях слева. Очень круто оформлены комментарии и страница сообщения. Отлично подойдет для корпоративного сайта или личного блога.

Резиновый шаблон Blogger - Craper

Тема для Blogger 2016 года
Как и предыдущий шаблон, это творение ребят со студии Way2themes. Красиво оформлены комментарии (может это их фишка?) и хедер сайта. Логотип и навигационное меню - на загляденье! Как думаете, для личного блога этот минимализм в дизайне подойдет?

Altis - журнальный шаблон для Блогспот

Тема для Blogger 2016 года
Шаблон Altis отлично подойдет для информационных сайтов. Для этого под каждым постом выводиться блок с похожими записями, а это отличная перелинковка схожих записей. Не совсем красивый виджет "Популярные сообщения", но меню (многоуровневое) улучшит ваш сайт, я просто уверен!

BetaCommerce - шаблон интернет-магазина

Шаблон Blogspot
Да простят меня те, кто делает шаблоны для сервиса Blogspot, но сегодня лучшие - Templateism. Команда проделала просто шикарную работу и мы видим результат - шаблон интернет-магазина BetaCommerce. Очень крутой функционал и дизайн этого шаблона еще раз показывает, что возможности кодинга под Blogger - безграничны. Обязательно посмотрите демонстрацию и скачайте себе это творение!

Personalist - адаптивный шаблон для Blogspot

Шаблон Blogger
Уютная тема для личного блога. Если установить соответствующий фон, то она (тема) может быть полезна как для мужицких блогов и сайтов, так и для милых женских бложеков. Кстати, десяток отличных фонов можно найти у меня на сайте - "Бесплатные бесшовные фоны для сайта". Но что касается этого шаблона для блога, то я хотел бы отметить отличное боковое меню(кнопка слева вверху). Обязательно посмотрите!

Резиновый шаблон Expresso

Адаптированная тема Blogger
Как и тема интернет магазина, это тоже в каком-то смысле шедевр. Это находка для beaty-блога или fashion-блога. Ну ладно, можно и для любой другой тематики. Всё что нужно для хорошего сайта здесь есть.

Кстати, посмотрите раздел на IP, который посвящен шаблонам Blogger.
*все темы бесплатные*

Grider - тема для Blogger

Шаблон для Blogger.com
Хорошая тема для блога. Опять-таки в зависимости от фонового изображения можно предопределить тематику для которой вам подойдет этот шаблон. Главная особенность - это главная страница (простите за тавтологию). Мне понравилось, советую.

Micrown Soft - резиновая тема для Blogspot

Резиновый шаблон Блоггер
Может это отсылка к Майкрософту? Я незнаю этого наверняка, но знаю точно, что этот шаблон займет свое место в сердцах блогеров. Отличный вариант для журнальных сайтов, схожих на BuzzFeed или Mashable (да и для любых других инфосайтов подойдет). Хотя, если честно, мне не сильно нравиться левый сайдбар (его расположение, а не стиль).

Shoot-Pics - шаблон для фотоблога на Блоггер

Бесплатная тема для Blogspot
Прекрасный шаблон для фотоблога на Blogger. Шикарный слайдер на главной и не менее крутой сайдбар. Так, что ваши фотографии буду всегда на виду и в центре внимания. Вы фотограф? Быстро качайте себе эту тему.

Flashback - тема для Блогспот

Тема для Блогспот
Последний на сегодня шаблон 2016 года - работа... эм... Дуни Блантера. И пусть вас не смущает его имя и возраст (парню 16 лет)! Тема действительно качественная и подойдет для любой тематики. Я тоже, пожалуй, себе ее возьму и новостной сайт сделаю. А вы какой бы сайт сделали?

На этом на сегодня всё. До новых встреч и новых подборок тем!

9 коментарів:

  1. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какие шаблоны больше всего подходят для портфолио работ дизайнера. То есть, мне надо, чтобы на стартовой странице было как можно больше разных фотографий с заголовками. Или чтобы выглядело как Pinterest. Такое возможно в Blogger?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Здравствуйте, Юлия. Давайте в среду вечером я опубликую подборку подходящих для вас тем? Подождете?)

      Видалити
    2. Я подожду и дольше))) Спасибо!

      Видалити
    3. Долго ждать ненужно! Вот, держите новую подборку: http://www.ipetrenko.ru/2016/04/10-amazing-personal-blogger-theme.html

      Видалити
    4. Крутые подсказки. спасибо! Очень пригодятся ваши обзоры!

      Видалити
  2. Флэшбек шаблон пробовал недавно. Он довольно таки косячный, да и в самих настройках шаблона ничего нельзя редактировать - даже редактирование цвета шрифтов запрещено. Только через код править - что не приемлемо для новичков.

    ВідповістиВидалити
  3. Добрый день !
    Скажите как можно заменить в шаблоне Ad slot на гаджет страницы в блогер .

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Добрый день!
      Зайдите на страницу "Дизайн" в Панеле управления. Там увидите гаджет с надписью Ad slot. Вот его нужно удалить и новый (Гаджет страниц) добавить.

      Видалити
  4. не поняла как ставить цену в BetaCommerce. Подскажите пожалуйста!

    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��