Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

10 незаменимых стильных шаблонов для Blogger в 2015 году

0 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger



Привет всем! Вот и ушла жара и впервые за много месяцев у нас пошел дождь и это, несомненно, очень хорошо для всех. А что у вас с погодой?

Впрочем погода это неважно, ведь погоду делает человек для себя своим настроением. Сегодня я представляю подборку из десяти условно бесплатных шаблонов (пользуйся, но ссылки авторов не убирай), которые обязательно вам пригодятся! Летс гоу, пипл


Better Mag - глянцевый шаблон для Blogger

Стильный журнальный шаблон, который отлично подойдет для блогов о моде и шоубизнесе. Две колонки в основной части сайта и три колонки в подвале. Сайдбар справа, так что можно разыграться.

Seo Beast - новостная тема Blogger


Красивый и функциональный шаблон для блога или сайта любой тематики. Есть всё, что нужно для подобных ресурсов. Особенно мне понравился дизайн блока популярных записей, он почти как в Mashable. Рекомендую!

Crown -  тема для фотоблога для Blogger

Современная тема, которая подойдет для фуд-блога (блог о еде), фотоблога или подобных тем где очень много фото. Классной особенностью является возможность блиндирования фона сайта. Очень аккуратно и стильно.

Hotmag Portfolio - резиновая тема Blogger

Журнальный шаблон с крутым слайдером на главной. Присутствует виджет похожих записей под постом, виджет Фейсбук-страницы в сайдбаре. Выглядит очень невзрачно, но стильно.

BigVines - резиновая тема Blogger

Хороший шаблон для новостного сайта с настраиваемыми баннерами в хедере (например, для рекламных баннеров или для анонсов материалов на сайте). Кстати, тема подойдет и сайтам компаний через свой минимализм, который никак не влияет на функционал.

Magazine Responsive - material-design тема Blogger

Технологический адаптивный дизайн для любой темы связанной с наукой. Я буду честен - это не шедевр, но очень неплохо выглядит из-за дизайна главной. Пробуйте)

Hippo Mag - шаблон для каталога файлов на Blogger

Уже готовая тема для сайта каталога файлов, витрины скриптов или магазина шаблонов. Вывод списка последних файлов, а также вывод файлов по популярности. Места под рекламу присутствуют.

My Mag - резиновая тема Blogger

Крутая тема для новостного сайта, например о новых технологиях. Функциональный подвал и уже встроенные места для рекламных объявлений. Вобщем, смотрится очень круто.

Blogging - глянцевый шаблон для Blogger

Бомбезный шаблон для сайта или блога о шоубизнесе, кулинарии или другой любой глянцевой теме. Две колонки, где в сайдбаре уже есть заготовки для виджета Фейсбук-страницы и виджет фото с Инстаграм через сервис Intagme. Выглядит очень стильно и круто.

Neue Theme - шаблон для личного блога в Blogger

Классный шаблон для личного блога. Адаптивный дизайн позволит выглядеть круто на любом устройстве. Две колонки вполне хватит для обустройства крутого блога.

В конце предлагаю вам посмотреть видеоподборку приколов и свежих мемов от блоггера KANE4NA. Приготовьтесь, сейчас будет смешно

На этом всё. Ваши вопросы жду в комментах. До встречи

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��