Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

С Новым 2015 Годом!

0 коммент.

ПроБлог



С Новым Годом!
Дорогие друзья!

Это последняя запись в этом году! Я хотел бы Вам показать, какие события в 2014 году меня, как говориться,  "зацепили".


ДИНАМО ВЫИГРАЛО КУБОК УКРАИНЫ 2013/14 У ШАХТЕРА

Динамо Киев
 Этой победой Сергей Ребров начал с "Динамо", даст Бог, победную эпоху бело-синих. Сейчас команда идет на первом месте в УПЛ, вышла в плей-офф Лиги Европы (с 1-го места) и имеет неплохие шансы завершить сезон победами на разных фронтах.

УКРАИНА ИЗБРАЛА НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

Президент Украины Петр Порошенко
Впервые за всю историю независимой Украины президент был избран в первом туре. Им стал бизнесмен и политик Пётр Порошенко.

СБОРНАЯ ГЕРМАНИЯ ВЫИГРАЛА КУБОК МИРА-2014 У АРГЕНТИНЫ

Сборная Германии
Без Украины не хотелось и смотреть, но я решил болеть за Португалию (ну, естественно, из-за Криштиано Роналду). Победили немцы, Гарри Линекер оказался прав xD.

WiFi-РОУТЕР и ПЛАНШЕТНЫЙ ПК

Модем от Укртелеком
Планшет Prestigio
В этом году я стал обладателем очень хорошего планшета, что в последствие привлекло покупку нового модема. Подробней о модеме можно почитать в статье "Установка и настройка модема Huawei HG532e (+ мини-обзор)".

СБИТЫЙ БОИНГ-777 ПОД ДОНЕЦКОМ

Сбитый БОИНГ под Торезом
Террористы сбили гражданский самолет. На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли...Страшная трагедия..R.I.P.

ВИРУС ЭБОЛЛА

Лихорадка Эболла
Вирус Эболла заставил всех врасплох. Пока все миллиарды уходят на борьбу со СПИДом  за этот вирус все забыли, хотя от него вреда гораздо больше.

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

Слава Воїнам АТО!
Российские власти (во главе банды президент - Путин) дали указание на аннексию АР Крыма (сейчас до многих доходит, что этого делать было нельзя), а затем ввели войска в Донецк и Луганск. Предлог был таков: "Ущемление прав русскоязычных". БРЕД! Кто не верит, посетите Киев или Днепропетровск -послушайте местных жителей. Куда либо приедьте! Никто за русский язык никому ничего не делает.

По данным ООН, уже около 5000 людей - погибло.  Идут переговоры о мирном решении ситуацию, ведь другого не существует. Дай Бог, что всё "устаканиться" и будет МИР.

Друзья, всего вам самого хорошего. До встречи в Новом Году!

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��