Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

ТОП-8 сайтов с полностью бесплатными стоковыми фотографиями

0 коммент.

Контент , Сервисы для блогера


Всем привет, коллеги и просто читатели IPetrenko!
Сегодня к Вашему вниманию подборка из абсолютно бесплатных сайтов, где без проблем можно скачать изображения для их использования в любых целях. В том числе для публикации в своих постах в блоге или в личном аккаунте в соц.сетях.

Lifeofpix



Начнем с сайта, который создан усилиями диджитал агенства из Монреаля (Канада). Ну, выбор есть, но в основном на широкие темы. Если будете искать по очень узким запросам, то только потеряете время. Но это однозначно сайт с картинками высокого разрешения.

burst.shopify.com


Еще один сайт созданный не просто так. Занимается им платформа для интернет-предпринимателей Shopify. И кому как не им знать, что красивые картиночки ой как нудны и важны для интернет магазина их его соц-сетей. Качество фото - отличное.

Freestocks.org


Хороший сайт с огромным количеством фотографий. Все они в хорошем качестве и, как видно по собаке, они разнообразные. Так что на если ищете фотобанк, то на Фристок есть картинки для сайта бесплатно и еще и по темам 😂

Gratisography


Еще один бесплатный сток фото. Есть из чего выбрать, если тематика вашего блога лайфстайл. Ну, мне так кажется. А уверен я в том, что бесплатно скачать стоковые фотографии можно без всяких трудностей.

Pixabay


Один из самых известных сайтов подобной тематики. Пишут, что у них почти 1 млн фото и видео. Все не смотрел, но могу сказать что явно лидер среди бесплатных фотостоков. Проверите?

StockSnap


Большая коллекция фотографий на разный вкус. Скачать можно в хорошем качестве и бесплатно. Как и у всех ранее 😀

Unsplash


Последний фотосток заполнен глянцевыми фотками. Но опять таки - очень много тем затронуто во многих разделах. Советую ознакомиться ;)

DepositPhotos

И как дополнение - сайт DepositPhotos. Сразу говорю - сайт не бесплатный, но ознакомиться с ним я советую. Тем более что у них есть раздел с бесплатными материалами для блоггеров, где можно себе что-то найти.


И на этом этот список подходит к концу. Спасибо за внимание - до встречи! 😎

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��