Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

8 замечательных шаблонов для блога в 2018 году

6 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger


Привет, коллеги! Давно не делал подборки тем для сайта на Blogger, так что сегодня нужно отдать должок (самым дорогим читателям - в том числе 😊).

Не спрашивайте почему именно число восемь я выбрал. Я и сам этого уже не помню. Но зато я записал для вас этот список из самых крутых и привлекательных темплейтов (шаблонов) в новом 2018 году. Поеееееееехали!

Fenix Creative - шаблон портфолио для Blogger.com

Скачать тему для блоггер.ком

Сразу начнем с крутого шаблона для персонального блога. Хотя, если детальней вглядеться, то блог лучше отнести к категории портфолио. Ведь главная страница это не просто лента из записей, а страница которая покажет ваши умения и познакомит клиентов с Вами.

Gridz - стильный шаблон для Blogspot

Скачать тему для блоггер.ком

Очень стильный шаблон для вашего личного блога или лайфстайл сайта. Нестандартный дизайн, крутые виджеты. Адаптивный дизайн дополняет всю вот эту красоту 😏

Orchid - fashion-шаблон для Blogger

Blogger Templates 2018

У меня среди читателей достаточное количество бьюти блоггеров и простых девушек, которые понимают что style - это прям тема их жизни. Очень просто, очень стильно... модно?

Photonic - фотошаблон для Blogspot.com

Скачать бесплатно шаблон

Крутая главная страница. Вот прям честно. Фид записей, виджет фото с инстаграма и огромный слайдер - это же здорово. Автор шаблона советует использовать его фотограф, которые решили остановить свой выбор на платформе на  Blogspot.


Ripple - clean тема для Blogger

Адаптивный шаблон для Blogger

Возможно, в этом шаблоне не такая запоминающаяся главная страница, но тот минимализм и чистота (в том смысле, что нет ничего лишнего) всей концепции дизайна - завораживает. У вас получится сделать хороший блог. Я так думаю.

View -  шаблон для сайта на Blogspot

темы для blogspot

Современный дизайн, который позволит создать добротный новостной проект или личный сайт. Шаблон буквально напичкан разными фишками, такими как стили для цитат (4 вида), стиль для кнопок "Демо" и "Скачать". Ну, как например ниже:

Writeup - стильный шаблон для Blogger

бесплатные темы blogspot 2018

Персональный шаблон для вашего крутого сайта. Простой дизайн для самого непростого личного проекта или новостного сайта. Тот случай, когда нечего добавить.😲

Your Coupon - необычная тема для Blogspot.com

Самые интересные шаблоны для blogger

Если честно, то само название заставило меня включить сюда этот шаблон. Все заметили насколько сейчас популярны сайты агрегаторы скидок и купонов. Ну вот вам и пожалуйста - зарубежные коллеги отреагировали на этот тренд. Просто посмотрите.


Вот такой вот список получился. А теперь вопрос для обсуждения в комментариях: друзья, а как Вы выбирали дизайн (шаблон) для своего сайта? Нашли с первого клика на сайте или шли к нему самостоятельно и ооо-очень долго, корректируя не один шаблон под себя?

6 коментарів:

  1. Здравствуйте уважаемые блогеры! Редактирую сейчас шаблон "ignite" (https://newbloggerthemes.com/ignite-blogger-template/). Всё достаточно просто, но столкнулся с неожиданной проблемой и очень рассчитываю на вашу помощь. На главной (в Ленте) не отображаются видео с YouTube. В теле самого сообщения видео есть. Пробовал разные варианты вставки видео: и через редактор сообщений ("добавить видео") и через вставку прямого кода, полученного с помощью "поделиться" YouTube. Прошу более опытных блогеров помочь мне в решении этой проблемы. Временный адрес ресурса: https://alushtaglog.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Доброго времени. Они и не будут отображаться как видео на главной. Это не предусмотрено шаблоном. По умолчанию там изображение плюс под ним текст.

      Видалити
    2. Здравствуйте, Игорь! Как это возможно исправить? Сможете и пожелаете мне помочь?

      Видалити
    3. Дело для города важное, с учётом подконтрольности местных сайтов муниципальной администрации. Делаем альтернативу. Можно в личку.

      Видалити
  2. С html немного знаком, структуру шаблона освоил.

    ВідповістиВидалити
  3. Игорь приветствую! На сайте разработчика в шапке шаблона , не получилось изменить название ( убрать ихнее) и вывести страницы . Твоя версия такая же? Шаблон "Writeup - стильный шаблон для Blogger"












    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��