Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

С Новым 2018 Годом!

2 коммент.

ПроБлог




Всем доброго времени в какой уже раз 😎

Итоги года

Что касается онлайн дел. Завел во взрывном по популярности Телеграме канал про студенческую жизнь (ссылка на который прямо под постом). Вообще крутой мессенджер, который может почти всё.

Два паблика вконтактовских (напомню, что в Украине они пока заблокированы) тоже имеют неплохое развитие и даже рост по подписчикам. Это круто. Надеюсь, что вся канитель с Россией и Донбассом закончится и мир будет во всей моей Родине. Так что, террористы, прошу освободить чужую для вас землю, уроды. Извините, что немного отстранился 🙏

Не могу не упомянуть свой блог. Учеба забирает достаточно времени и на мой интернет проект остается совсем ничего. Но стараюсь не теряться и как-то публиковаться. Вот будут каникулы встретимся еще пару раз. Обещаю. 

Офлайн жизнь
проходит хорошо и мне жаловаться не на что. Учусь в одном из лучших ВУЗов страны, преподают в общем хорошие люди (а так совпало что их называют преподавателями). Работаю-подрабатываю... Живу 😀

Про личную жизнь... Очень насыщенный вышел год, такой что в одной заметке и не описать. Да и не хочется что-то кому-то рассказывать. Кто хочет узнать - увидит или поговорит со мной (хотя зачем если и так все понятно?).

Допис, поширений Игорь Петренко (@ip_14)

Незнаю, был ли смысл писать то что выше... Я просто хочу поздравить вас с новогодними праздниками. Пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, успеха, удачи и светлой любви в вашем сердце...Ура, друзья ;)

2 коментарі:



Також може зацікавити ��