Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Что общего между блогером и футболистом?

1 коммент.

Блоггинг


К завершению турнира и определению сильнейшей команды ЕВРО-2016 осталось совсем мало. Как думаете, кто победит? Поделитесь мнением в комментах. Если уже решились, то предлагаю узнать что объединяет блогеров и футболистов в их нелегкой профессии. Поехали!?

Лео Месси пишет пост в блоге на Blogger

Терпение, трудолюбие vs талант

Когда-то в сборной Украины играли такие футболисты как Андрей Воронин и Артем Милевский, о которых вы точно слышали.

Так вот, первый всю жизнь пахал как лошадь. Будем честны – особым талантом он не обладал. Но Андрею невозможно было отказать в терпении и трудолюбии. Подолгу оставаясь после официальных тренировок, тренируясь дома и в спортзале - он стал тем футболистом, который блистал в Леверкузене и в сборной Украины. Тем человеком, которым гордиться вся страна.

Артем Милевский - почти легенда

В свою очередь Артем обладал фантастическим талантом, который замечали буквально все. Его легендарная «паненка» в четвертьфинале ЧМ-2006 поднесла его к рангу одного из самых желанных футболистов для европейских топ клубов. А потом была звездная болезнь, потеря мотивации и концентрации. Как говориться, зарыл талант в землю.

Этими двумя мини-историями я хочу сказать следующее. Талант это круто и на нем можно далеко уехать. Однако нужно не забывать, что даже самые талантливые ребята могут просто потеряться. Мастерство нужно оттачивать каждый день, нужно быть предельно сосредоточенным на своем деле. Именно когда будут едины ваш талант, терпение и трудолюбие - вы станете успешным. Талант без труда - ничто.

Вы всегда должны быть в форме

Ведение блога, де-факто, такая же работа, как и любая другая. Нужно быть готовым к тому, что идея прилетит спонтанно и ее нужно успеть записать, да хотя бы на листик бумаги. Эта идея как какой-то футбольный трюк – сначала о нем знаете только вы, а потом с него балдеют ваши фаны (пусть их даже несколько).

Финт Неймара

Любой ваш пост - это гол в ворота ваших конкурентов. Вобщем, нужно оттачивать свои умения практически каждый день.

Вы и ваша команда

Фанаты - 12 игрок команды. Ваши читатели и подписчики это те же фанаты, только они к вам ближе, чем я к Лео Месси. Они могут оставить положительный или гневный комментарий. Могут поблагодарить вас, а могут и послать. Ничего страшного – держитесь с честью и ведите себя адекватно.

Фантастические болельщики сборной Исландии

Ваш неудачный пост или запись это поражение, однако, нужно собраться и отыграться уже в следующей статье. Сделайте так, чтобы про прошлый материал все забыли. Иногда можно прислушаться к советам ваших болельщиков.

Успех равен деньгам

Практически всегда эти два понятия неразделимы, какая бы это профессия или хобби не были. Вы можете сколько угодно говорить, что вы успешный блогер или футболист, но какой толк с этого, если вы не можете покрыть хоть часть расходов по своей деятельности.

Криштиану Роналду

Как пример можно взять известного португальского футболиста Криштиану Роналду. Он лицо многих рекламных кампаний. Его имя – это бренд, который он сделал сам. В блогеров также - нужно улучшать свои умения, чтобы делать еще более качественный контент. В будущем он начнет конвертироваться в рекламодателей, а самое главное – в ваших читателей.

Respect

Уважайте свои коллег (конкурентов), так как именно они делают вас сильнее. Не стыдитесь признавать ошибки перед своей аудиторией. Будьте честны с самим собой.


1 коментар:



Також може зацікавити ��