Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

10 свежих шаблонов для Blogger в 2016 году

13 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger


10 лучших шаблонов для Blogger

Всем привет!

Сегодня я вновь вам предлагаю подборку интересных шаблонов для платформы Blogspot.com. В конце подборки вас ждет важный вопрос по поводу перевода и адаптации тем на русский язык.

Но сначала давайте посмотрим десятку лучших тем этого выпуска! Готовы?

Woody - шаблон для Blogger

Шаблоны для Blogspot

Начнем с крутого шаблона, который тут же нас обламывает: создатель буквально день назад удалил блог с демонстрацией работы темы. Однако я видел его в работе и могу уверенно сказать, что этот шаблон для Blogspot заслуживает вашего внимания. Особенно советую Woody тем, кто хочет сделать красивый персональный блог. У вас это 100% выйдет!

RealMag - резиновый шаблон для Blogger

10 лучших шаблонов для Blogger

Эта тема сделана в material-стиле. Мне кажется отлично подойдет для небольшого нишевого издания или фан-сайта(например про игру Pocemon Go). Как говориться - зачем изобретать колесо вновь?

Persy Minimalist - минималистичная тема дляBlogger

Шаблоны для Blogspot
Светлый шаблон с эффектом асинхронной загрузкой контента (подгрузка). Фудблогерам патимейкерам посвящается, так как фотоконтент будет в центре внимания. Что примечательно шаблон многоязычный, то есть если ваш язык в Blogger русский - шаблон также будет на русском.
Кто здесь самый внимательный: на заглавном фото нашли логотип Blogger? Напишите в комментах в каком месте он находиться?! Я нашел не сразу ;)

Technext Magazine - журнальная тема Blogger

10 лучших шаблонов для Blogger

Журнальный шаблон для онлайн СМИ. Крутецкая главная страница - табличный вывод последних записей из рубрик, слайдер новостей и многофункциональный футер. Неплохой вывод популярных новостей в сайдбаре. Идите смотреть больше на демонстрации.

Glamour - шаблон Blogger

Шаблоны для Blogspot

Красивый светлый шаблон для Blogspot, который будет отлично смотреться на вашем сайте про моду, про стиль или о тех же книгах. Есть плавающее верхнее меню, кастомизированная полоса прокрутки, блок похожих записей, кнопки соцсетей и виджет фото с Инстаграмма.

Moksha - "чистый" шаблон для blogspot.com

10 лучших шаблонов для Blogger

На момент написания этого поста - изображение в демонстрации шаблона были почему-то недоступны. Однако поверьте мне - этот шаблон отлично подойдет вам, если Вы ищите решение для личного уютного блога, как на Tumblr. Минималистически прекрасно.

Beauty - шаблон для Blogspot

Шаблоны для Blogspot

Очень розовый шаблон для творческой личности. Кнопки соц сетей, виджет похожих записей и даже блог про автора справа в сайдбаре есть. Девочки, он вам точно понравиться!

Meed - шаблон для сайта Blogger

10 лучших шаблонов для Bloggeк

Красно-черный шаблон, который шикарно подойдет для сайта или блога у которого очень много материалов. Например, новостной сайт на этой теме получился бы шикарный, так как есть всё что для этого нужно. Вобщем, бегом смотреть демонстрацию шаблона!

Deep Blog - шаблон для Блоггер

Шаблоны для Blogspot

Светлый шаблон, чем-то напоминающий сайт издания The Village. Очень крутой хедер с кнопками соцсетей, логотипом и поисковой строкой; информативный футер с несколькими колонками популярных и рандомных записей. Нельзя обойти стороной и слайдер записей на главной, который выглядит просто изумительно. Кстати, в шаблоне очень классные hover-эффекты применены. Я оценил ;-0

Vienna - стильный шаблон для Blogger

10 лучших шаблонов для Blogger

Шикарный адаптивный шаблон для Blogspot. Качественно выполненный дизайн, который шикарно подойдет как для личного блога, так и для узкопрофильного сайта. Фиксированное верхнее меню, отличный слайдер на главной, виджет последних фотографий с Инстаграмма. Наверное, это один из лучших шаблонов Blogger, который я когда-либо видел.

На этом сегодня всё, спасибо что просмотрели все сегодняшние шаблоны. Хот нет - не всё.

По поводу русских тем
Очень часто мне на почту приходят сообщение с просьбами выкладывать русские шаблоны Blogspot. Перевести все известные темы я не смогу физически, а переводить наугад не хочется (вот я делал первые шаги в локализации тем). Друзья, я буду очень рад, если буду знать какая тема вам нравиться больше всего. Поэтому в комментах под этим постом пишите, перевод какого шаблона вы хотите увидеть на IPetrenko.ru.

А теперь всё. Всем хорошего отпуска и отдыха

13 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Лучше всего при составлении подборки помогают сайты разработчиков.

      Видалити
  2. Спасибо, Игорь!!! Великолепные шаблоны! Пару шаблонов беру. Попробую сам русифицировать. Нет времени ждать перевода. Если возникнут проблемы с русификацией - можно обратиться за помощью?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Конечно, Виктор, можете обращаться!
      Желаю вам удачи с переводом. Если будет желание, то можете поделиться своей работой (руссификацией) с другими людьми через IP.

      Авторство вашего перевода укажу в обязательном порядке ;)

      Видалити
  3. Шаблон Meed - шаблон для сайта Blogger (качает не тот шаблон качает предыдущий)

    ВідповістиВидалити
  4. Игорь, здравствуйте! Понравился этот шаблон: http://www.ipetrenko.ru/p/demo.html?url=http://button-nbt.blogspot.in/
    В колонке справа можно еще по-русски написать. А во вкладках сверху, страницы, их даже изменить нельзя, переименовать, удалить.
    Я торможу сама или так оно и есть?

    ВідповістиВидалити
  5. Здравствуйте, Игорь! Я хотела бы обновить шаблон блога, но при этом оставить свою шапку. если я устанавливаю скаченный шаблон с другой шапкой у меня не будет такой возможности?
    Спасибо

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Доброго времени, Катя. Можно оставить вашу шапку немного отредактировав код нового шаблона. Конечно прям сразу на 100% воссоздать ту же шапку может не получится.

      Напишите мне в телеграм @ip_14 или через контакты.

      Видалити
  6. Игорь Хабурский06 червня, 2018 10:08

    Я так понял, что сайт. где можно скачать шаблоны накрылся

    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��