Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

10 удивительных шаблонов, которые сделают ваш блог запоминающимся

8 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger


10 удивительных шаблонов для Blogger
Друзья, к вашему вниманию новая подборка бесплатных (условно-бесплатных) шаблонов для Blogger.com, которые не оставят вас безразличными! Приготовьтесь к выбору вашей новой темы :-D

Sparkle Grid - шаблон Blogger

Шаблон для Blogger

Первое, что бросается в глаза это прелоадер при загрузке. Очень прекрасно выполненный хедер прекрасно компонует с меню (чтобы его вызвать, нужно нажать на иконку "гамбургера" слева вверху). В целом очень аккуратная и стильная тема, которое отлично подойдет для личного блога или для вашего портфолио.

Lycoris - шаблон для Blogspot

Шаблон для Blogger

Шикарный шаблон для фотоблога, который обязательно вам понравиться. Главная страница особенно это показывает. Стоит отметь и горизонтальное верхнее меню - очень стильно. Кстати, наведите на логотип (там, где смайл). 

Cleansis - тема для Блогоспот

Шаблон для Blogger

Крутой шаблон, который содержит несколько видов записей, среди которых видео с Vimeo, цитата, изображение, ссылка, твит и обычный пост. Если у вас сайт или блог журнального или новостного направление - советую этот шаблон.

vCard Responsive - тема для Блоггер

Шаблон для Blogger

Нестандартный шаблон для блога портфолио. На главной с помощью табов можно просмотреть список работ по разным темам (ярлыкам). Крутой блок ссылок на соц сети слева и верхний блок (хедер). Очень ярко!

Creative Light - шаблон для Блогспот

Шаблон для Blogger

Красивый шаблон с практически пустым "верхом" и многофункциональным футером. На главной странице присутствует подгрузка новых постов с помощью скрипта. В общем, эта тема пригодиться для сайта порфтолио или для галереи фотографа. Очень круто! 

BrandX - тема для Blogger

Шаблон для Blogger

На скрине не видно, но ниже скрывается добротный шаблон от Templatezy. Особенно оцените верхнее меню и необычную страницу отдельной записи. Выглядит неплохо.

Straight Responsive - шаблон для Блогспот

Шаблон для Blogger

Ребята с Themexpose сделали превосходный современный шаблон. Этот шаблон отлично подойдет для сайта журнального типа. В теме, кстати, есть крутой блок похожих записей, а также блок про автора. Серьезно - это стильно, модно и молодежно!

Fast Mag - шаблон для Блоггер

Шаблон для Blogger

Похожий на предыдущий шаблон, но еще более навороченный, что ли. Например, есть блок с вашими фотографиями с Инсты. Шикарная главная страница - прямо загляденье, друзья!

Pegasus - шаблон для Blogger

Шаблон для Blogger

Эта тема похожа на Lycoris, но мне кажется, что этот шаблон наиболее подходящим будет для фотографа или для сайта банка картинок (например, обои для рабочего стола). Ничего лишнего - всё что нужно.

Post - тема для Blogger


Очень минималистский, но в то же время хороший шаблон для личного блога или порфтолио. Хотя, можно для любой тематики переделать эту тему, например, для фотоблога. Пробуйте - вам пригодится.

На этом на сегодня всё. Еще встретимся - до новой встречи, коллеги.
PS: Как вам титульная картинка?

8 коментарів:

  1. Спасибо! Нашла для себя полезные шаблоны. буду пробовать. Мне понравились все, два предпоследних для портфолио попробую. Спасибо огромное! Наконец, смогу реанимировать свое портфолио, сделанное в blogspot )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. последних, не предпоследних, извините, что-то я плохо написала)

      Видалити
    2. Отличный выбор. Заходите почаще 😎

      Видалити
  2. Игорь здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в шаблоне Sparkle Grid при нажатии на бургер нет списка меню по умолчанию? Крестик появляется, а списка нет. Как это исправить? Спасибо

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Доброго времени. А можно скриншот страницы? Приложите ссылку на скриншот в виде текста в комментарии

      Видалити
  3. https://mozaika777.blogspot.com/p/blog-page_6.html добавил тестовое содержание и нажал на бургер, как видно вместо меню просто крестик.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо за наводку. Разобрался с шаблоном - один из сторонних скриптов отказывался работать. Попробуйте установить следующую версию этого шаблон: https://yadi.sk/d/FrHE60D6ctaY8A (в статье также заменил ссылку).

      Видалити


Також може зацікавити ��