Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Twitter в ближайшее время отменит ограничение в 140 символов

0 коммент.

IT News , Twitter


Twitter в ближайшее время отменит ограничение в 140 символов

Слухи о том, что сервис микроблогов может потерять свою уникальную фишку оказался правдой. Примерно в конце марта этого года можно будет публиковать твиты длинной до десяти тысячи символов, вместо привычных 140-а.

Как Вы поняли я не очень рад такому событию ибо именно за этой уникальностью я и пришел на сайт. Краткость изложение мысли в 140 символах это действительно талант. А теперь что? А теперь нас ждет война между Facevook Notes, обычными блогами и Twitter.

Кстати, мой негатив поддерживает и известный IT-журналист Ольга Акукина, которая также с пессимизмом смотрит на этот поворот событий.
Есть полно сайтов, предназначенных для удобной публикации больших материалов, а для твиттера это — инородное. Было...Надеюсь, что не я одна так считаю. По крайней мере, после сообщения о том, что сервис повысит лимит твита до 10 тысяч знаков, акции компании упали на 3%. А первые слухи о грядущей отмене лимита появились еще осенью прошлого года и тоже не были встречены благосклонно.
Ольга Акукина, журналист

К слову, можете посмотреть как сделать стильную шапку для своей страницы в Твиттер, а также по-эксперементировать со своими фотографиями с помощью твиттер-бота.

Что касается самого обновление, то я вангую очень много СПАМа и как с этим бороться будут в соцсети пока мне неизвестно. А Вы что думаете об этой новости? Какие плюсы?

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��