Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Сайту IPetrenko.ru - 3 года!

0 коммент.

ПроБлог


Сайту IPetrenko.ru - 3 года!

Сегодня сообщение приурочено к трехлетию IPetrenko.com. 

Моим кредо всегда было высказывание: "Обращайся с людьми так как хочешь чтоб они обращались с тобой". И это правило сублимируется на стиль написания материалов и на весь сайт в целом. Например, я от души написал про рекламу и ее блокировку - и как вы видите, рекламой/тизерами сайт не засран. И так будет всегда.


Я еще молод, а сайт по житейским меркам вообще ребенок. Но это не значит что у нас мало опыта или идей. Отнюдь - идей становиться еще больше, а их реализация еще лучше! 

Очень горжусь рубрикой "Интервью", где мне удалось пообщаться с разработчиком на WordPress, видеоблогером, журналистом и даже с научным работником лаборатории Психофизиологии РАН! А был еще рестлер, судья, seo-блогерша... Напомню, что все интервью аккуратно сложены на этой странице.
Пользуясь случаем хочу вспомнить о моей статье-биографии человека, который изменил наш мир. Я говорю о Тиме Бернерсе-Ли. Его жизнь очень познавательна.

Но главной темой моих записей является блог-плафторма Blogger. Прошедший год 2015 считаю самым плодотворным.Я наконец-то определился с тематикой моего блога/сайта: ходил, думал-думал и понял, что я фанат Blogspot. А после того, как сравнил Blogger и WordPress - угадайте, что я всем советую?

Что касается статистической стороны проекта, то за последние пол года посещаемость выросла на 47% (по сравнению с предыдущим полгода). PageRank и тИЦ остались неизменными, но у меня еще есть пол года чтобы их повысить. Какую цифру я поставил за цель можно узнать в заданиях на сезон 2015/16.

Вобщем, спасибо всем за интерес к моему хобби и, по-сути, части моей онлайн-жизни. Огромное спасибо за то, что читаете и познаете что-то полезное именно на IPetrenko.ru.

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��