Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Google обновил "Принципы оценивания качества поиска" (+ скачать книгу)

1 коммент.

Поисковая оптимизация (SEO) , Google


Гугл обновил правила игры?

В минувший четверг очень важную новость  в блоге Webmaster Central Blog опубликовала старший программный менеджер Мими Андервуд и ее содержимое касается непосредственно всех вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров.

В 2013 году Google впервые опубликовали свое принципы алгоритма построения результата поиска, чтобы помочь веб-мастерам понять, что поисковик ищет на веб-страницах. С того времени, многое изменилось: в частности, все больше людей пользуются смартфонам, чем раньше и больше поисковых запросов уже делается с мобильных устройствах, чем с компьютеров.

В течении почти более двух лет постоянно вносились изменения в руководящие принципы, ибо пользователи растут и развиваются, поэтому для вебмастеров была выпущена рекомбинационная книга для улучшения вашего веб-сайта (скачать в PDF).

Мими Андервуд подчеркивает, что это не окончательный вариант рекомендаций, так как изменения еще будут, но не в официальном документе: в дальнейшем компания будет сообщать о крупных изменениях у себя в блоге.

Запасаемся словарями и онлайн переводчиком, вебмастера ;) 

1 коментар:



Також може зацікавити ��