Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

ТОП 10 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРА

1 коммент.

Дизайн , Приложения


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня вновь я предложу Вам почитать материал Джошуа Джонса о приложениях для разных гаджетов, которые пригодятся всем дизайнерам: от того чтобы сделать быстрый скриншот или записать что-то важное.

Поехали!!!



1. Evernote


Наверное самое популярное приложение  в категории "Органайзеры". С Evernote можно сохранять веб-страницы на диск (Web Clipper), добавлять понравившийся материалы в закладки. У меня установлен  Evernote на ПК, что и Вам советую сделать.

2. Adobe Photoshop Express

Кто не знает легендарной программы "Photoshop" от Adobe для настольных компьютеров? Но мало кто знает хороший графический редактор для сенсорных гаджетов. Теперь и Вы знаете, что таким является Adobe Photoshop Express. Много разных фрюшек есть в данном приложении. Это Вам - не Инстаграм! 

3. Behance

С этим приложением Вы всегда будете иметь "под рукой"  Ваше онлайн портфолио и визитку, ведь наверняка Вы не раз встречали своего потенциального клиента прямо на улице или, например, в кафе?

4. CloudOn


Обладатели планшетов знают, как же трудно открыть файлы Microsoft Exel, Word. С приложением CloudOn это будет сделать очень легко, ведь программа преобразовывает файлы так, чтобы их было удобно читать. Приложение синхронизируется с Dropbox и Google Drive.

5. iA Writer

Отличное, без ненужных фишок дополнение для iPad/iPhone, в котором очень удобно писать заметки, которые можно экспортировать и напечатать.

6. Color Schemer

Вы увидели, что-то где Вам понравился цвет? Какой у него HEX код? С приложением Color Schemer это можно сделать онлайн! Очень нужное дополнение для Вашего планшета.

7. Fontly


Приложение с картой находок пользователей Instagram, которое для многих дизайнеров является источником вдохновения. Зарубежом люди делятся интересными местами, скульптурами и тд., а не выкладывают фото с едой ;)

8. My Price


Полезный эпп для начинающих фрилансеров, чтоб вычислять стоимость своей роботы, а также расчет ее стоимости в будущем.

9. Screenshot Journal


Библиотека Ваших скриншотов, всё что можно и сказать. Ведь наверняка творческому человеку много чего нравится и сайты, и игры, и он делает скрин. Это дополнение создано для таких моментовю 

10. Paper


Вот такая рисовалка для сенсорных гаджетов. Есть выбор инструмента и цвета рисования. Ваши картины Вы сразу можете отправить в соц сети или на е-почту.

Надеюсь Вам помогла эта статья, и Вы что-то да и установите ;)
Всего доброго, не болейте.

1 коментар:



Також може зацікавити ��