Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Создаем красивый коллаж онлайн за несколько минут

0 коммент.

Сервисы для блогера




Когда я работал над созданием материалов из рубрики Музыкальный фреш, я задался вопросом как поместить несколько исполнителей  на одно фото, если, например, Мэрилин Монро никогда не виделась с Юрием Шевчуком. Просто взять фото с интернета и разместить их рядышком — это глупо. Я воспользовался онлайн сервисом по созданию коллажей - photocollage.com.

Коллаж происходит от французского  'collage' — приклеивание. Коллаж это технический приём в, заключающийся в создании графического произведения путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре. То что мне нужно! Как же сделать коллаж?

photocollage.com - делаем коллаж просто, но красиво 

Для начала нужно выбрать шаблон коллажа. Их порядка 40 видов, и это очень замечательно.


Теперь идем ко второму шагу, где мы видим блок "Загрузить фото". Нажимаем и выбираем изображения с вашего устройства.


После загрузки изображений, перетащите их вниз, на участок где лежит схема вашего коллажа.


Экспериментируйте с расположением фото  и типом шаблона и у Вас получиться отличный шаблон! Когда Вы все красиво разместили, смело жмите "Создать коллаж".


После создание коллажа Вы можете создать новый или редактировать только что созданный. Чтобы сохранить картинку, нажмите правую кнопку мыши на коллаже и выберите пункт "Сохранить изображение как".

Вот и всё. У Вас получился отличный, сделанный вашими руками коллаж! Делайте и делитесь ссылками на Ваши коллажи в комментах! Удачи!

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��