Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Лучшие HTML редакторы для верстальщика

1 коммент.

Компьютер , Обзор программ


Лучшие HTML редакторы

Доброго времени, уважаемые читатели! Знакомо Вам такое: в "Блокноте" вы создавали первую веб-страницу. И когда было кода больше, Вы путались и весь вид плыл. Где эта чертова ошибка??  Друзья, для этого есть помощники! Они именую себя как html-редакторы!

Вашему вниманию 3 лучших программы-редактора с возможностью скачать.

TigerPad  

Лучший HTML редактор TigerPad

Программа написана русским программистом  SimBa aka Dimoniusis и так, как он является поклонником мультфильма "Король Лев" (не подумайте, что он очень юный, Дмитрию 33 года будет, как он говорит, мульт этот больше чем анимация.), то, например, диалоговые окна наполнены героями с мульта, да и сама программа называется TigerPad, как вы заметили. Что касается программы, то там есть все необходимые функции для редактирования  В общем, качайте, смотрите) 

 HTML EXpert

Лучший HTML редактор HTML EXpert

Эту программу нужно зарегистрировать, но думаю, с этим Вы справитесь!HTML EXpert это почти полноценный WYSIWYG редактор! Плюс к этому, для начинающий сайтостроителей помогает генерировать css, html, wml документы - как на картинке.

Notepad++

Лучший HTML редактор Notepad ++

Пожалуй, лучший редактор изо всех которые есть. Всё понятно, на русском, подсветка ошибок, понимает почти все языки программирования. Что еще нужно? Можно устанавливать плагины, темы. Друзья,  Notepad++  - это то что нужно!  

А какой редактор установлен у Вас на компьютере? Чем он Вам нравиться?
На этом всё, до встречи! ;)

1 коментар:

  1. А как же Sublime Text 3 это мой любимый редактор для разработки поддержка кучи плагинов для ускорения разработки, и самое главное скорость работы.

    ВідповістиВидалити


Також може зацікавити ��