Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Лучшие блог-платформы для спортивного блоггера

0 коммент.

Сервисы для блогера



 К Вашему вниманию ТОП 4 блог-сервисов для начинающего спортивного блоггера!

Корреспондент.NET




Линк:
http://blogs.korrespondent.net

Отличный сервис для тех, кто хочет стать журналистом. Туда пишут известные журналюги, политики и другие, не менее влиятельные люди. Почерпать оттуда будет что. Минусов не так много, возможно, это не сильно развитая сетка интернет журналистов. Для этого есть сайты другого профиля, но увы на Корре такого нету.

Трибуна





Линк:
http://ua.tribuna.com/tribuna

Вообще, портал Tribuna.com влетел в юанет очень стремительно, благодаря тому, что является украинским отделением sports.ru. Но и сама по себе Трибуна заслуживает внимание удобным интерфейсом и присутствием известных спортивных журналистов, в отдельности Роберто Моралеса (ТК "Футбол") и Роман Бебех (ТК "2+2"). Блог вести очень легко, но соблюдать нужно тематику - спортивную.

АйСпорт






Линк:
http://blog.isport.ua

Спортивный портал где есть возможность завести блог одноименной тематики. Вашу запись, если он интересна, закрепят на главной Айспорта, и если она на футбольную тему,то и на сайте Football.ua. Обычную запись-новость за сутки читает примерно 400 человек. Мне понравилось, что блог-платформа без "понтов" - можно просто пообщаться через комментарии.

Блоггер / Блогспот





Линк: http://blogger.com

Друзья, это лучший сервис для ведение блогов. Для пользования нужен аккаунт Google и... всё! Весь функционал бесплатный и прост в использовании. Можно прикрепить домен, подключить рекламу и сделать полноценный блог! Можно сделать всё, что хочешь. Лучший выход, если вы хотите сделать сайт, а денег на хостинг нету. Для начала Blogger - самое то!

Не путайте блог платформы с движками для создания блога, на подобии Wordpress.org, Drupal.org или микроблогами, вроде Twitter.com или Tout.com.


📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��