Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

Заработать в Интернете: почему и как Вас дурят

0 коммент.

Заработок в сети


Заработать в Интернете: почему и как Вас дурят
Всем привет Так как погода вообще не вдохновляет на прогулки или физический труд я решил немного рассказать о том, что я думаю о «великих бизнесменах» с Интернета. Надеюсь, что в комментариях мы с вами подискутируем на эту тему.

 Каждому продвинутому пользователю в сети со временем в голову приходит мысль, вроде такой «А почем я тупо сижу и не получаю денег? Как заработать в Интернете? Нужно загуглить». И вот он вводит в поисковик данный запрос и в результатах ему показываются очень интересные результаты. Нет, интересные не в плане дизайна или структуры сайта, а в подачи идеи.

Ситуация такова, что советы о том как заработать в интернете, да еще и без вложений вам советует человек, который еще вчера (в буквальном смысле) сам искал подобную информацию. Ладно еще когда сайт на вид хороший, написано всё без ошибок, да и темы довольно простые: заработок на кликах, заработок на опросах, заработок в соц.сетях (лайки, репосты) и тд.. Но когда на ущербном сайте рассказывают о том, как автор круто поднялся на форексе - это полный пизdos, товарищи

Типичный говносайт о заработке
Активную ссылку на этот shit не даю, но адресную строку показываю полностью.
Здесь не прокатит «сапожник без сапог». Это балабол, который хочет вас обмануть. Сразу у вас вопрос ко мне «А вдруг он просто не понимает html/css и не может сделать нормальный сайт?!». Я отвечу, что это всё ерунда. Если человек хочет поделиться чем-то стоящим, то он будет следить за всем, что сопутствует материалу: начиная от дизайна сайта до изображений которые будут в статье. Если не хочется тратить время на оформление сайта, то заведите его на блог-платформе Medium – именно там в центре внимания будет ваш текст. Как вариант я естественно вам предложу сервис Blogger и кучу шаблонов к нему. Я ответил на вопрос?
Да кого я обманываю! Если автор такого сайта пишет, что он зарабатывает чуть ли не по 500 баксов в месяц – он не найдет 10 зеленных на хороший хостинг? Оказывается не находит, видимо экономит.

Типичный говносайт о заработке на форексе
Типичный сайт о заработке. Прям таки реальный заработок. Отвечаю.
Весь смысл этих сайтов – это подать под нужным соусом и через тысячи сервисов сокращения ссылок свой партнерский линк на той или иной сайт, где ему за реферала (Вас) будет капать денюжка. Это по-модному называется «пассивный доход».

Ну и не мог я не вспомнить о Вконтакте. Там очень много пабликов на тему заработка, бизнеса и тп. Просто логично подумаем насколько всё правдоподобно
Во-первых. Сколько людей стали успешными бизнесменами после того как стали подписчиком какой-то «Я миллиардер»?? Если кто-то один начал свой малый бизнес, то это мегакруто. И вот интересно, администратор такой страницы не Билл Гейтс, не?
Во-вторых. Вы реально думаете, что те люди кто зарабатывает реальные деньги - будут «палить кантору»? Не, ну иногда так называемые кейсы (реальные способы) появляются в сети, но буквально очень скоро они уже становятся не актуальными.

Вы не думайте, что я против таких сервисов, подобного вида заработка и подобных групп или пабликов. Я против таких себе «диванных экспертов». Почему многие уважаемые мною веб-мастера, такие как Михаил Шакин, Сергей Девака или же Сергей Сосновский не засыпают вас тоннами инфы по поводу заработка без вложений? А потому что они пашут как лошади: Глобатор выпустил уже три книги; Девака практически каждую неделю делает вебинары (они конечно бесплатные, но прирост посетителей заметен), а Сосновский делает бизнес в оффлайне.

Друзья, читайте книги о бизнесе от бизнесменов. Очень много читайте. В сети можно найти списки подобной литературы (они практически не отличаются благодаря силе копипаста).
Также много думайте, и какая-то хорошая идея Вам обязательно придет в голову.

Мысли ведь могут материализовываться

Напоследок мотивационное видео о целях в жизни и о Вас в вашей жизни.
До скорой встречи


📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��