Шаблони для Blogger

Віджети для Blogspot

Post Page Advertisement [Top]

10 бесплатных персональных шаблонов для Blogspot

0 коммент.

Коллекции шаблонов , Шаблоны Blogger


10 бесплатных персональных шаблонов для Blogspot
Всем привет!
Чуть больше двух недель осталось до конца 2015 года... Уже загадали желание? Если Вы загадали самые лучшие шаблоны для персональных блогов или же для сайтов-портфолио, то эта подборка именно для вас!

Друзья, представляю вашему вниманию 10 премиум тем для Blogger. Они бесплатные и их можно скачать.

Opal - резиновый шаблон Blogger

Opal Responsive Blogger Template

Opal специально разработан для блоггеров, которые пишут о моде, lifestyle или просто о жизни. Кнопки социальных сетей, виджет фото с Flickr, а также блок с видео. А еще красивое фиксированное верхнее меню. Стильно!

Pasco - шаблон для персонального блога Blogger

Pasco Blogger Template

Pasco является прекрасным выбором для сайта фотографа или личного блога. Шаблон имеет очень обалденный вид - ничего лишнего. Обещаю, если буду делать блог о футболе, то я точно возьму эту тему - с ней мой текст точно будет в центре внимания.

Deep Views - адаптированный шаблон Blogger

Deep Views Responsive Blogger Template

Deep Views это на 100% резиновый шаблон, который создан на чистом HTML5/CSS3. Из преимуществ очень крутое боковое меню и кнопки соц сетей с эффектом (они в футере, если что).

Koiye - резиновый флэт-шаблон Blogspot.com

Koiye Responsive Blogger Template

Шаблон для Blogger.com под названием Koiye на первый взгляд кажется очень простым, но сколько же фич в нем! Во первых,  эффект ajax-загрузки страниц. Во-вторых, на странице записи есть кнопка с помощью которой можно показать статью в полно экранном режиме.Так же на главной, при наведении курсора на изображении, появляются кнопки шейринга в соц.сетях. Это и минималистичная и очень многофункциональная тема. Круто!

Splendid - резиновый шаблон для BlogSpot

Splendid Responsive Blogger Template

Splendid - замечательный шаблон для девушки, которая хочет свой блог на Blogspot.com. Исполнен в розовом тоне с красивым шрифтом и самое главное  - виджетом с последними фото с Инстаграмма! Лучше один раз увидеть демку ;)

Aires - адаптированный шаблон блога для Blogger

Aires Blog Responsive Blogger Template

Шаблон Aires не имеет каких-то супер особенностей: это простая, но стильная тема для Blogspot. Фиксированный левый меню-сайдбар позволяют не потерять из вида ваш контент. И конечно же - она полностью резиновая.

Reflect - бесплатный шаблон портфолио Blogger

Reflect Blogger Template

Reflect отлично подойдет, если Вы ищете премиум шаблон для Блоггера. Это прямо образец того, что называют блогом фотографа или фуд-блогом (сайт о еде). Асинхронная подгрузка контента позволит вам выкладывать в постах даже самые "тяжелые" изображения без проблем для скорости загрузки страницы. Очень стильно!

Flavour - резиновый шаблон для Blogspot.com

Flavour Responsive Blogger Template

Flavour это прекрасный шаблон для создания своего личного блога. Пастельные тона позволят вам с удовольствием вести свой дневник. По функционалу схож с предыдущим шаблоном, но еще содержит в себе верхнее меню. Берите два ;)

Outfit - минималистичный & адаптированный  шаблон Blogspot

Outfit Clean & Responsive Blogger Template

Outfit это крутой шаблон для блоггеров. Тема уже SEO-оптимизирована, что позволить вам с легкостью создать новостной, фешн-сайт или блог о еде. Да что там - можно сделать крутой сайт про всякие мужицкие хобби, так как тема чем то похожа на дизайн mport.ua, не так ли? В єтом шаблоне для Blogger очень крутой слайдер и куча виджетов: фото с Инстаграм, последние изображение с Фликр, а также гаджет обратной связи в футере. Ой, лучше посмотрите демо ;)

Charm - персональний шаблон Blogger

Charm Personal Blogger Template
Charm - бесплатный шаблон для blogger в стиле полного минимализма..С этой темой можно создать очень красивый блог о чем либо. Крутые виджеты фото уже в комплекте. Осталось только скачать бесплатный шаблон.

Не забудьте посмотреть другие темы в разделе "Шаблоны Blogger". На этом всё - до скорой встречи

📣 Дописати коментар


Також може зацікавити ��